T491T336K004AT4153
제품 개요
제품 설명 CAP TANT 33.0UF 4.0V
사양서: T491T336K004AT4153.pdf
  • 메시지
T491T336K004AT4153의 명세
제품 모델 T491T336K004AT4153 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 33.0UF 4.0V 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 127418 pcs 데이터 시트 T491T336K004AT4153.pdf
전압 - 정격 4V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
연속 T491 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1411 (3528 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
제조업체 표준 리드 타임 27 Weeks 제조 회사 규격 코드 T
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C 리드 간격 -
높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 5 Ohm
상세 설명 33µF Molded Tantalum Capacitors 4V 1411 (3528 Metric) 5 Ohm 정전 용량 33µF