T491T156M010ZT7280
제품 개요
제품 설명 CAP TANT 15.0UF 10.0V
사양서: T491T156M010ZT7280.pdf
  • 메시지
T491T156M010ZT7280의 명세
제품 모델 T491T156M010ZT7280 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 15.0UF 10.0V 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 136731 pcs 데이터 시트 T491T156M010ZT7280.pdf
전압 - 정격 10V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
연속 T491 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1411 (3528 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
제조업체 표준 리드 타임 54 Weeks 제조 회사 규격 코드 T
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C 리드 간격 -
높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 2.8 Ohm
상세 설명 15µF Molded Tantalum Capacitors 10V 1411 (3528 Metric) 2.8 Ohm 정전 용량 15µF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
T491T156K010ZT7280
T491T156K010ZT7280
기술: CAP TANT 15.0UF 10.0V
유품: 109884 pcs
다운로드: T491T156K010ZT7280.pdf
RFQ
T491T226K006AT
T491T226K006AT
기술: CAP TANT 22.0UF 6.0V
다운로드: T491T226K006AT.pdf
RFQ
T491T156M010ZT
T491T156M010ZT
기술: CAP TANT 15.0UF 10.0V