T491E107K020ATAUTO
KEMETKEMET
KEMET
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP TANT 100.UF 20.0V
사양서: T491E107K020ATAUTO.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
T491E107K020ATAUTO의 명세
제품 모델 T491E107K020ATAUTO 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 100.UF 20.0V 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 24743 pcs 데이터 시트 T491E107K020ATAUTO.pdf
전압 - 정격 20V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.287" L x 0.236" W (7.30mm x 6.00mm)
연속 T491 등급 AEC-Q200
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2924 (7360 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
제조업체 표준 리드 타임 25 Weeks 제조 회사 규격 코드 E
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C 리드 간격 -
높이 - 장착 (최대) 0.150" (3.80mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 500 mOhm
상세 설명 100µF Molded Tantalum Capacitors 20V 2924 (7360 Metric) 500 mOhm 정전 용량 100µF