T491D477K004ZT7280
제품 개요
제품 설명 CAP TANT 470.UF 4.0V
사양서: T491D477K004ZT7280.pdf
  • 메시지
T491D477K004ZT7280의 명세
제품 모델 T491D477K004ZT7280 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 470.UF 4.0V 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 132595 pcs 데이터 시트 T491D477K004ZT7280.pdf
전압 - 정격 4V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
연속 T491 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
제조업체 표준 리드 타임 52 Weeks 제조 회사 규격 코드 D
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C 리드 간격 -
높이 - 장착 (최대) 0.122" (3.10mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 800 mOhm
상세 설명 470µF Molded Tantalum Capacitors 4V 2917 (7343 Metric) 800 mOhm 정전 용량 470µF