T491D475M050ZT
KEMETKEMET
KEMET
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: T491D475M050ZT
제품 설명 CAP TANT 4.70UF 50.0V
사양서: T491D475M050ZT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
750 pcs
  • 메시지
T491D475M050ZT의 명세
제품 모델 T491D475M050ZT 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 4.70UF 50.0V 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 93094 pcs 데이터 시트 T491D475M050ZT.pdf
전압 - 정격 50V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
연속 T491 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
제조 회사 규격 코드 D 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C
리드 간격 - 높이 - 장착 (최대) 0.122" (3.10mm)
풍모 General Purpose 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) 1.2 Ohm 상세 설명 4.7µF Molded Tantalum Capacitors 50V 2917 (7343 Metric) 1.2 Ohm
정전 용량 4.7µF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
T491D475M050ZT7111
T491D475M050ZT7111
기술: CAP TANT 4.70UF 50.0V
유품: 87924 pcs
다운로드:
RFQ
T491D475M050AT70277683
T491D475M050AT70277683
기술: CAP TANT 4.70UF 50.0V
유품: 100190 pcs
다운로드: T491D475M050AT70277683.pdf
RFQ
T491D475M050ZT4280
T491D475M050ZT4280
기술: CAP TANT 4.70UF 50.0V
다운로드:
T491D475M050ATZ0677683
T491D475M050ATZ0677683
기술: CAP TANT 4.70UF 50.0V
T491D475M050ZTAC00
T491D475M050ZTAC00
기술: CAP TANT 4.70UF 50.0V
T491D475M050ATZ131
T491D475M050ATZ131
기술: CAP TANT 4.70UF 50.0V
T491D475M050ZT2478
T491D475M050ZT2478
기술: CAP TANT 4.70UF 50.0V
T491D475M050ZT4678
T491D475M050ZT4678
기술: CAP TANT 4.70UF 50.0V
T491D475M050ATAUTO
T491D475M050ATAUTO
기술: CAP TANT 4.70UF 50.0V
다운로드: T491D475M050ATAUTO.pdf
기술: CAP TANT 4.70UF 50.0V
다운로드: T491D475M050AT7622.pdf
T491D475M050ZT7683Z067
T491D475M050ZT7683Z067
기술: CAP TANT 4.70UF 50.0V
기술: CAP TANT 4.70UF 50.0V
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시