T491D106M025AHAUTO
제품 개요
제품 설명 CAP TANT 10.0UF 25.0V
사양서: T491D106M025AHAUTO.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
T491D106M025AHAUTO의 명세
제품 모델 T491D106M025AHAUTO 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 10.0UF 25.0V 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 102056 pcs 데이터 시트 T491D106M025AHAUTO.pdf
전압 - 정격 25V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
연속 T491 등급 AEC-Q200
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks 제조 회사 규격 코드 D
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C 리드 간격 -
높이 - 장착 (최대) 0.122" (3.10mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 1 Ohm
상세 설명 10µF Molded Tantalum Capacitors 25V 2917 (7343 Metric) 1 Ohm 정전 용량 10µF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
T491D106M025AH
T491D106M025AH
기술: CAP TANT 10UF 25V 20% 2917