T491C476M006ZT
제품 개요
제품 모델: T491C476M006ZT
제품 설명 CAP TANT 47.0UF 6.0V
사양서: T491C476M006ZT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
750 pcs
  • 메시지
T491C476M006ZT의 명세
제품 모델 T491C476M006ZT 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 47.0UF 6.0V 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 304589 pcs 데이터 시트 T491C476M006ZT.pdf
전압 - 정격 6.3V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
연속 T491 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2312 (6032 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
제조 회사 규격 코드 C 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C
리드 간격 - 높이 - 장착 (최대) 0.110" (2.80mm)
풍모 General Purpose 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) 1.5 Ohm 상세 설명 47µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 2312 (6032 Metric) 1.5 Ohm
정전 용량 47µF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
T491C476M006AT
T491C476M006AT
기술: CAP TANT 47UF 6.3V 20% 2312
유품: 299155 pcs
다운로드: T491C476M006AT.pdf
RFQ
T491C476M006ZTAC00
T491C476M006ZTAC00
기술: CAP TANT 47.0UF 6.0V
유품: 285564 pcs
다운로드:
RFQ
T491C476M006AT7280
T491C476M006AT7280
기술: CAP TANT 47.0UF 6.0V
다운로드: T491C476M006AT7280.pdf
T491C476M006ZTAC04
T491C476M006ZTAC04
기술: CAP TANT 47.0UF 6.0V
다운로드:
T491C476M006ZTZ012
T491C476M006ZTZ012
기술: CAP TANT 47.0UF 6.0V
T491C476M006ZT7280
T491C476M006ZT7280
기술: CAP TANT 47.0UF 6.0V
다운로드: T491C476M006ZT7280.pdf
기술: CAP TANT 47.0UF 6.0V
다운로드: T491C476M006AT4154.pdf
T491C476M006AH4818
T491C476M006AH4818
기술: CAP TANT 47.0UF 6.0V
다운로드: T491C476M006AH4818.pdf
T491C476M006ZT7027Z066
T491C476M006ZT7027Z066
기술: CAP TANT 47.0UF 6.0V
기술: CAP TANT 47.0UF 6.0V
기술: CAP TANT 47.0UF 6.0V
T491C476M006ZTAU00
T491C476M006ZTAU00
기술: CAP TANT 47.0UF 6.0V
다운로드: T491C476M006ZTAU00.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시