T491C336M016AT
KEMETKEMET
T491C336M016AT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: T491C336M016AT
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT 33UF 16V 20% 2312
사양서: T491C336M016AT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
T491C336M016AT의 명세
제품 모델 T491C336M016AT 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 33UF 16V 20% 2312 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 282927 pcs 데이터 시트 T491C336M016AT.pdf
전압 - 정격 16V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
연속 T491 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2312 (6032 Metric) 다른 이름들 399-8353-2
T491C336M016AT-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
제조 회사 규격 코드 C 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.110" (2.80mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 1.2 Ohm
상세 설명 33µF Molded Tantalum Capacitors 16V 2312 (6032 Metric) 1.2 Ohm 정전 용량 33µF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
T491C336M016AT4021
T491C336M016AT4021
제조업체: KEMET
기술: CAP TANT 33.0UF 16.0V