T491C336M010ZT
KEMETKEMET
T491C336M010ZT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: T491C336M010ZT
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT 33UF 10V 20% 2312
사양서:
  • 메시지
T491C336M010ZT의 명세
제품 모델 T491C336M010ZT 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 33UF 10V 20% 2312 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5006 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 10V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
연속 T491 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 2312 (6032 Metric) 다른 이름들 495-2215-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조 회사 규격 코드 C
수명 @ 온도. - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.110" (2.80mm)
풍모 General Purpose 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) 1.5 Ohm 상세 설명 33µF Molded Tantalum Capacitors 10V 2312 (6032 Metric) 1.5 Ohm
정전 용량 33µF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
T491C336M010ZT7280
T491C336M010ZT7280
제조업체: KEMET
기술: CAP TANT 33.0UF 10.0V
유품: 333709 pcs
다운로드: T491C336M010ZT7280.pdf
RFQ
T491C336M010ZTAU50
T491C336M010ZTAU50
기술: CAP TANT 33.0UF 10.0V
다운로드:
RFQ
T491C336M010ZTZV10
T491C336M010ZTZV10
기술: CAP TANT 33.0UF 10.0V
다운로드:
T491C336M010AT7280
T491C336M010AT7280
기술: CAP TANT 33.0UF 10.0V
다운로드: T491C336M010AT7280.pdf
기술: CAP TANT 33.0UF 10.0V
다운로드: T491C336M010AT4860.pdf
T491C336M010ZTPV10
T491C336M010ZTPV10
기술: CAP TANT 33.0UF 10.0V
T491C336M010ZTAU00
T491C336M010ZTAU00
기술: CAP TANT 33.0UF 10.0V
다운로드: T491C336M010ZTAU00.pdf
기술: CAP TANT 33.0UF 10.0V
T491C336M010ZTAC00
T491C336M010ZTAC00
기술: CAP TANT 33.0UF 10.0V