T491C226M025AT
KEMETKEMET
T491C226M025AT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: T491C226M025AT
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT 22UF 25V 20% 2312
사양서: T491C226M025AT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
T491C226M025AT의 명세
제품 모델 T491C226M025AT 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 22UF 25V 20% 2312 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 122874 pcs 데이터 시트 T491C226M025AT.pdf
전압 - 정격 25V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
연속 T491 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 2312 (6032 Metric) 다른 이름들 399-9736-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
제조 회사 규격 코드 C 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.110" (2.80mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 1.4 Ohm
상세 설명 22µF Molded Tantalum Capacitors 25V 2312 (6032 Metric) 1.4 Ohm 정전 용량 22µF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
T491C226M020ZT
T491C226M020ZT
제조업체: KEMET
기술: CAP TANT 22UF 20V 20% 2312
유품: 4589 pcs
다운로드:
RFQ
T491C226M025AH
T491C226M025AH
기술: CAP TANT 22.0UF 25.0V
유품: 122534 pcs
다운로드: T491C226M025AH.pdf
RFQ
T491C226M025AT2478
T491C226M025AT2478
기술: CAP TANT 22.0UF 25.0V
다운로드: T491C226M025AT2478.pdf
T491C226M025AT7027
T491C226M025AT7027
기술: CAP TANT 22.0UF 25.0V
다운로드: T491C226M025AT7027.pdf
T491C226M025AT4539
T491C226M025AT4539
기술: CAP TANT 22.0UF 25.0V
다운로드: T491C226M025AT4539.pdf
T491C226M020ZTAU00
T491C226M020ZTAU00
기술: CAP TANT 22.0UF 20.0V
다운로드:
T491C226M025AT7280
T491C226M025AT7280
기술: CAP TANT 22.0UF 25.0V
다운로드: T491C226M025AT7280.pdf
T491C226M020ZTZ099
T491C226M020ZTZ099
기술: CAP TANT 22.0UF 20.0V
T491C226M025AT4513
T491C226M025AT4513
기술: CAP TANT 22.0UF 25.0V
다운로드: T491C226M025AT4513.pdf
T491C226M020ZT7280
T491C226M020ZT7280
기술: CAP TANT 22.0UF 20.0V
다운로드: T491C226M020ZT7280.pdf
T491C226M020ATNI01
T491C226M020ATNI01
기술: CAP TANT 22.0UF 20.0V
T491C226M025AT4860
T491C226M025AT4860
기술: CAP TANT 22.0UF 25.0V
다운로드: T491C226M025AT4860.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시