T491C225K035ZT7280
제품 개요
제품 설명 CAP TANT 2.20UF 35.0V
사양서: T491C225K035ZT7280.pdf
  • 메시지
T491C225K035ZT7280의 명세
제품 모델 T491C225K035ZT7280 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 2.20UF 35.0V 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 338087 pcs 데이터 시트 T491C225K035ZT7280.pdf
전압 - 정격 35V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
연속 T491 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2312 (6032 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
제조업체 표준 리드 타임 52 Weeks 제조 회사 규격 코드 C
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C 리드 간격 -
높이 - 장착 (최대) 0.110" (2.80mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 3.2 Ohm
상세 설명 2.2µF Molded Tantalum Capacitors 35V 2312 (6032 Metric) 3.2 Ohm 정전 용량 2.2µF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
T491C225K035ZT
T491C225K035ZT
기술: CAP TANT 2.20UF 35.0V