T491C156K010ATZQ01
제품 개요
제품 설명 CAP TANT 15.0UF 10.0V
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
T491C156K010ATZQ01의 명세
제품 모델 T491C156K010ATZQ01 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 15.0UF 10.0V 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 195296 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 10V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
연속 T491 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2312 (6032 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks 제조 회사 규격 코드 C
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C 리드 간격 -
높이 - 장착 (최대) 0.110" (2.80mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 1.8 Ohm
상세 설명 15µF Molded Tantalum Capacitors 10V 2312 (6032 Metric) 1.8 Ohm 정전 용량 15µF