T491A684M020ZT
제품 개요
제품 모델: T491A684M020ZT
제품 설명 CAP TANT .680UF 20.0V
사양서: T491A684M020ZT.pdf
  • 메시지
T491A684M020ZT의 명세
제품 모델 T491A684M020ZT 제조사 KEMET
기술 CAP TANT .680UF 20.0V 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 744928 pcs 데이터 시트 T491A684M020ZT.pdf
전압 - 정격 20V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 T491 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
제조 회사 규격 코드 A 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C
리드 간격 - 높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm)
풍모 General Purpose 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) 12 Ohm 상세 설명 0.68µF Molded Tantalum Capacitors 20V 1206 (3216 Metric) 12 Ohm
정전 용량 0.68µF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
T491A684M020AH4818
T491A684M020AH4818
기술: CAP TANT .680UF 20.0V
유품: 478093 pcs
다운로드: T491A684M020AH4818.pdf
RFQ
T491A684M035AG
T491A684M035AG
기술: CAP TANT .680UF 35.0V
다운로드: T491A684M035AG.pdf
RFQ
T491A684M020ZT7280
T491A684M020ZT7280
기술: CAP TANT .680UF 20.0V