T491A475K006ZT
KEMETKEMET
T491A475K006ZT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: T491A475K006ZT
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT 4.7UF 6.3V 10% 1206
사양서:
  • 메시지
T491A475K006ZT의 명세
제품 모델 T491A475K006ZT 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 4.7UF 6.3V 10% 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5454 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 6.3V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 T491 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 495-2177-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조 회사 규격 코드 A
수명 @ 온도. - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm)
풍모 General Purpose 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) 5.5 Ohm 상세 설명 4.7µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1206 (3216 Metric) 5.5 Ohm
정전 용량 4.7µF