T491A335K016ZT
KEMETKEMET
T491A335K016ZT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: T491A335K016ZT
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT 3.3UF 16V 10% 1206
사양서:
  • 메시지
T491A335K016ZT의 명세
제품 모델 T491A335K016ZT 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 3.3UF 16V 10% 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4380 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 16V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 T491 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 495-2230-6
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조 회사 규격 코드 A
수명 @ 온도. - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm)
풍모 General Purpose 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) 5 Ohm 상세 설명 3.3µF Molded Tantalum Capacitors 16V 1206 (3216 Metric) 5 Ohm
정전 용량 3.3µF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
T491A335K016ZTZL11
T491A335K016ZTZL11
제조업체: KEMET
기술: CAP TANT 3.30UF 16.0V