T491A155M025ZT
제품 개요
제품 모델: T491A155M025ZT
제품 설명 CAP TANT 1.5UF 20% 25V 1206
사양서: T491A155M025ZT.pdf
  • 메시지
T491A155M025ZT의 명세
제품 모델 T491A155M025ZT 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 1.5UF 20% 25V 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5544 pcs 데이터 시트 T491A155M025ZT.pdf
전압 - 정격 25V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 T491 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조 회사 규격 코드 A
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm)
풍모 General Purpose 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) 7 Ohm @ 100kHz 상세 설명 1.5µF Molded Tantalum Capacitors 25V 1206 (3216 Metric) 7 Ohm @ 100kHz
정전 용량 1.5µF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
T491A155M025ZTZ001
T491A155M025ZTZ001
기술: CAP TANT 1.50UF 25.0V