T491A106K010ZT
KEMETKEMET
T491A106K010ZT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: T491A106K010ZT
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT 10UF 10V 10% 1206
사양서:
  • 메시지
T491A106K010ZT의 명세
제품 모델 T491A106K010ZT 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 10UF 10V 10% 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5852 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 10V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 T491 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 495-2200-2
B45196H2106K109
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조 회사 규격 코드 A
수명 @ 온도. - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm)
풍모 General Purpose 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) 3.8 Ohm 상세 설명 10µF Molded Tantalum Capacitors 10V 1206 (3216 Metric) 3.8 Ohm
정전 용량 10µF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
T491A106K010ZT2478
T491A106K010ZT2478
제조업체: KEMET
기술: CAP TANT 10.0UF 10.0V
유품: 382634 pcs
다운로드:
RFQ
T491A106K010ZT7280
T491A106K010ZT7280
기술: CAP TANT 10.0UF 10.0V
다운로드:
RFQ
T491A106K010ZT7027
T491A106K010ZT7027
기술: CAP TANT 10.0UF 10.0V
T491A106K010AT7622
T491A106K010AT7622
기술: CAP TANT 10.0UF 10.0V
다운로드: T491A106K010AT7622.pdf
T491A106K010ATAU01
T491A106K010ATAU01
기술: CAP TANT 10.0UF 10.0V
다운로드: T491A106K010ATAU01.pdf
T491A106K010ZT4678
T491A106K010ZT4678
기술: CAP TANT 10.0UF 10.0V