T491A104K050AN
제품 개요
제품 모델: T491A104K050AN
제품 설명 CAP TANT .100UF 50.0V
사양서: T491A104K050AN.pdf
  • 메시지
T491A104K050AN의 명세
제품 모델 T491A104K050AN 제조사 KEMET
기술 CAP TANT .100UF 50.0V 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 215432 pcs 데이터 시트 T491A104K050AN.pdf
전압 - 정격 50V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 T491 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
제조업체 표준 리드 타임 47 Weeks 제조 회사 규격 코드 A
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C 리드 간격 -
높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 20 Ohm
상세 설명 0.1µF Molded Tantalum Capacitors 50V 1206 (3216 Metric) 20 Ohm 정전 용량 0.1µF