T491A104K035AT
KEMETKEMET
T491A104K035AT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: T491A104K035AT
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT 0.1UF 35V 10% 1206
사양서: T491A104K035AT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
T491A104K035AT의 명세
제품 모델 T491A104K035AT 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 0.1UF 35V 10% 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 426439 pcs 데이터 시트 T491A104K035AT.pdf
전압 - 정격 35V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 T491 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 399-3676-6
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 45 Weeks
제조 회사 규격 코드 A 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 20 Ohm
상세 설명 0.1µF Molded Tantalum Capacitors 35V 1206 (3216 Metric) 20 Ohm 정전 용량 0.1µF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
T491A104K035AT7622
T491A104K035AT7622
제조업체: KEMET
기술: CAP TANT .100UF 35.0V
유품: 583630 pcs
다운로드:
RFQ
T491A104K035AT4539
T491A104K035AT4539
기술: CAP TANT .100UF 35.0V
다운로드:
RFQ
T491A104K035AS
T491A104K035AS
다운로드: T491A104K035AS.pdf
T490B337M006ATE800
T490B337M006ATE800
기술: CAP TANT 330UF 20% 6.3V 1411
다운로드: T490B337M006ATE800.pdf
T491A104K035AT2478
T491A104K035AT2478
기술: CAP TANT .100UF 35.0V
T490T476M006ATE800
T490T476M006ATE800
기술: CAP TAN 46UF 20% 6V 3528-12
다운로드: T490T476M006ATE800.pdf
T490T476M010ATE1K0
T490T476M010ATE1K0
기술: CAP TAN 47UF 20% 10V 3528-12
다운로드: T490T476M010ATE1K0.pdf
T491A104K035AT4801
T491A104K035AT4801
기술: CAP TANT .100UF 35.0V
T491A104K035AH
T491A104K035AH
기술: CAP TANT .100UF 35.0V
다운로드: T491A104K035AH.pdf
T491A104K035AT4659
T491A104K035AT4659
기술: CAP TANT .100UF 35.0V
T491A104K035AT7280
T491A104K035AT7280
기술: CAP TANT .100UF 35.0V
다운로드: T491A104K035AT7280.pdf
T491A104K035AH7280
T491A104K035AH7280
기술: CAP TANT .100UF 35.0V
다운로드: T491A104K035AH7280.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시