T489A104M035ATE20K
KEMETKEMET
T489A104M035ATE20K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TAN .1UF 20% 35V 3216-18
사양서: 1.T489A104M035ATE20K.pdf2.T489A104M035ATE20K.pdf
  • 메시지
T489A104M035ATE20K의 명세
제품 모델 T489A104M035ATE20K 제조사 KEMET
기술 CAP TAN .1UF 20% 35V 3216-18 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 460202 pcs 데이터 시트 1.T489A104M035ATE20K.pdf2.T489A104M035ATE20K.pdf
전압 - 정격 35V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 T489 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 399-11970-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 47 Weeks
제조 회사 규격 코드 A 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 20 Ohm
상세 설명 0.1µF Molded Tantalum Capacitors 35V 1206 (3216 Metric) 20 Ohm 정전 용량 0.1µF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
T489D227K010ATE500
T489D227K010ATE500
제조업체: KEMET
기술: CAP TANT 220UF 10% 10V 2917
다운로드: T489D227K010ATE500.pdf
RFQ
T489D107M010ATE150
T489D107M010ATE150
기술: CAP TANT 100UF 10V 20% 2917
다운로드: T489D107M010ATE150.pdf
RFQ
T485G
T485G
제조업체: Crydom
기술: MODULE POWER
다운로드:
T484F
T484F
제조업체: Crydom
기술: MODULE POWER
다운로드:
T489D107M010ATE440
T489D107M010ATE440
기술: CAP TANT 100UF 20% 10V 2917
다운로드: T489D107M010ATE440.pdf
T488R227M004AAE2K0
T488R227M004AAE2K0
기술: CAP TANT 220UF 4V 20% 2012-12