T428P156M050AH6110
KEMETKEMET
T428P156M050AH6110 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT 15UF 50V 20% 2824
사양서: 1.T428P156M050AH6110.pdf2.T428P156M050AH6110.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
T428P156M050AH6110의 명세
제품 모델 T428P156M050AH6110 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 15UF 50V 20% 2824 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 12618 pcs 데이터 시트 1.T428P156M050AH6110.pdf2.T428P156M050AH6110.pdf
전압 - 정격 50V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.283" L x 0.236" W (7.20mm x 6.00mm)
연속 T428 등급 COTS
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 2824 (7260 Metric)
다른 이름들 399-7327-6 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks 제조 회사 규격 코드 P
수명 @ 온도. - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.150" (3.80mm)
풍모 High Reliability 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) 400 mOhm 상세 설명 15µF Molded Tantalum Capacitors 50V 2824 (7260 Metric) 400 mOhm
정전 용량 15µF