T409H336K015BC4251
KEMETKEMET
T409H336K015BC4251 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT 33UF 10% 15V 2915
사양서: T409H336K015BC4251.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
T409H336K015BC4251의 명세
제품 모델 T409H336K015BC4251 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 33UF 10% 15V 2915 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 7397 pcs 데이터 시트 T409H336K015BC4251.pdf
전압 - 정격 15V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.285" L x 0.150" W (7.24mm x 3.81mm)
연속 Military, MIL-PRF-55365/4, CWR09 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2915 (7338 Metric) 다른 이름들 1001-2421-2
1001-2421-2-MIL
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 38 Weeks
제조 회사 규격 코드 H 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.125" (3.17mm) 풍모 Military
고장율 B (0.1%) ESR (등가 직렬 저항) 900 mOhm
상세 설명 33µF Molded Tantalum Capacitors 15V 2915 (7338 Metric) 900 mOhm 정전 용량 33µF