T356K106K050AT7301
제품 개요
제품 설명 CAP TANT 10UF 10% 50V RADIAL
사양서: T356K106K050AT7301.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
T356K106K050AT7301의 명세
제품 모델 T356K106K050AT7301 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 10UF 10% 50V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 26399 pcs 데이터 시트 T356K106K050AT7301.pdf
전압 - 정격 50V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.350" Dia (8.90mm)
연속 T356, UltraDip II 등급 -
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks 제조 회사 규격 코드 K
수명 @ 온도. - 리드 간격 0.200" (5.08mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.610" (15.50mm)
풍모 General Purpose 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 10µF Molded Tantalum Capacitors 50V Radial, Disc
정전 용량 10µF