T356G107K003AT7301
KEMETKEMET
T356G107K003AT7301 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT 100UF 10% 3V RADIAL
사양서: T356G107K003AT7301.pdf
  • 메시지
T356G107K003AT7301의 명세
제품 모델 T356G107K003AT7301 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 100UF 10% 3V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 65236 pcs 데이터 시트 T356G107K003AT7301.pdf
전압 - 정격 3V 유형 Conformal Coated
용인 ±10% 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 T356, UltraDip II 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 399-13630-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
제조 회사 규격 코드 G 수명 @ 온도. -
리드 간격 0.200" (5.08mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.449" (11.40mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 100µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 3V Radial, Disc 정전 용량 100µF