T356E106K025AT7301
KEMETKEMET
T356E106K025AT7301 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT 10UF 25V 10% RADIAL
사양서: T356E106K025AT7301.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
T356E106K025AT7301의 명세
제품 모델 T356E106K025AT7301 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 10UF 25V 10% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 79390 pcs 데이터 시트 T356E106K025AT7301.pdf
전압 - 정격 25V 유형 Conformal Coated
용인 ±10% 크기 / 치수 0.217" Dia (5.50mm)
연속 T356, UltraDip II 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 399-11370-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
제조 회사 규격 코드 E 수명 @ 온도. -
리드 간격 0.200" (5.08mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.402" (10.20mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 2.5 Ohm
상세 설명 10µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 25V Radial, Disc 2.5 Ohm 정전 용량 10µF