T356A685K006AS
KEMETKEMET
T356A685K006AS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: T356A685K006AS
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT 6.8UF 6.3V 10% RADIAL
사양서: T356A685K006AS.pdf
  • 메시지
T356A685K006AS의 명세
제품 모델 T356A685K006AS 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 6.8UF 6.3V 10% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 144397 pcs 데이터 시트 T356A685K006AS.pdf
전압 - 정격 6.3V 유형 Conformal Coated
용인 ±10% 크기 / 치수 0.177" Dia (4.50mm)
연속 T356, UltraDip II 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 399-1303
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조 회사 규격 코드 A
수명 @ 온도. - 리드 간격 0.200" (5.08mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.339" (8.60mm)
풍모 General Purpose 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) 8 Ohm 상세 설명 6.8µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 6.3V Radial, Disc 8 Ohm
정전 용량 6.8µF