T354M476K035AT7301
제품 개요
제품 설명 CAP TANT 47UF 10% 35V RADIAL
사양서: T354M476K035AT7301.pdf
  • 메시지
T354M476K035AT7301의 명세
제품 모델 T354M476K035AT7301 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 47UF 10% 35V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18781 pcs 데이터 시트 T354M476K035AT7301.pdf
전압 - 정격 35V 유형 Conformal Coated
용인 ±10% 크기 / 치수 0.402" Dia (10.20mm)
연속 T354, UltraDip II 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks 제조 회사 규격 코드 M
수명 @ 온도. - 리드 간격 0.250" (6.35mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.740" (18.80mm)
풍모 General Purpose 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) 800 mOhm @ 100kHz 상세 설명 47µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 35V Radial, Disc 800 mOhm @ 100kHz
정전 용량 47µF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
T354M476K035AT
T354M476K035AT
기술: CAP TANT 47UF RADIAL