T354B105J050AT7301
KEMETKEMET
T354B105J050AT7301 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT 1UF 5% 50V RADIAL
사양서: T354B105J050AT7301.pdf
  • 메시지
T354B105J050AT7301의 명세
제품 모델 T354B105J050AT7301 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 1UF 5% 50V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 90209 pcs 데이터 시트 T354B105J050AT7301.pdf
전압 - 정격 50V 유형 Conformal Coated
용인 ±5% 크기 / 치수 0.177" Dia (4.50mm)
연속 T354, UltraDip II 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 399-13611-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
제조 회사 규격 코드 B 수명 @ 온도. -
리드 간격 0.250" (6.35mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.350" (8.90mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 8 Ohm @ 100kHz
상세 설명 1µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 50V Radial, Disc 8 Ohm @ 100kHz 정전 용량 1µF