T350M476K035AT
KEMETKEMET
T350M476K035AT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: T350M476K035AT
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT 47UF 35V 10% RADIAL
사양서: T350M476K035AT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
T350M476K035AT의 명세
제품 모델 T350M476K035AT 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 47UF 35V 10% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 21387 pcs 데이터 시트 T350M476K035AT.pdf
전압 - 정격 35V 유형 Conformal Coated
용인 ±10% 크기 / 치수 0.402" Dia (10.20mm)
연속 T350, UltraDip II 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 399-3600
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
제조 회사 규격 코드 M 수명 @ 온도. -
리드 간격 0.200" (5.08mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.669" (17.00mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 800 mOhm
상세 설명 47µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 35V Radial, Disc 800 mOhm 정전 용량 47µF