T350E475M035AT7353
제품 개요
제품 설명 CAP TANT 4.7UF 20% 35V RADIAL
사양서: T350E475M035AT7353.pdf
  • 메시지
T350E475M035AT7353의 명세
제품 모델 T350E475M035AT7353 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 4.7UF 20% 35V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 106908 pcs 데이터 시트 T350E475M035AT7353.pdf
전압 - 정격 35V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.217" Dia (5.50mm)
연속 T350, UltraDip II 등급 -
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks 제조 회사 규격 코드 E
수명 @ 온도. - 리드 간격 0.100" (2.54mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.350" (8.90mm)
풍모 General Purpose 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 4.7µF Molded Tantalum Capacitors 35V Radial, Disc
정전 용량 4.7µF