T322E106K050AT7200
KEMETKEMET
T322E106K050AT7200 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT 10UF 50V 10% AXIAL
사양서: T322E106K050AT7200.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
T322E106K050AT7200의 명세
제품 모델 T322E106K050AT7200 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 10UF 50V 10% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 37303 pcs 데이터 시트 T322E106K050AT7200.pdf
전압 - 정격 50V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.280" Dia x 0.530" L (7.11mm x 13.46mm)
연속 T322 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 399-11375-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
제조 회사 규격 코드 E 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 1.6 Ohm
상세 설명 10µF Molded Tantalum Capacitors 50V Axial 1.6 Ohm 정전 용량 10µF