T322B105J050AS
KEMETKEMET
T322B105J050AS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: T322B105J050AS
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 MNO2 TANTALUM, 50 V, T322, 1 UF,
사양서: T322B105J050AS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
T322B105J050AS의 명세
제품 모델 T322B105J050AS 제조사 KEMET
기술 MNO2 TANTALUM, 50 V, T322, 1 UF, 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 63762 pcs 데이터 시트 T322B105J050AS.pdf
전압 - 정격 50V 유형 Molded
용인 ±5% 크기 / 치수 0.110" Dia x 0.290" L (2.79mm x 7.37mm)
연속 T322 등급 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial
다른 이름들 399-18359 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 제조 회사 규격 코드 B
수명 @ 온도. - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 General Purpose 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 1µF Molded Tantalum Capacitors 50V Axial
정전 용량 1µF