T212A105K050CS
KEMETKEMET
T212A105K050CS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: T212A105K050CS
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT 1.0UF 10% 50V AXIAL
사양서: T212A105K050CS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
38 pcs
  • 메시지
T212A105K050CS의 명세
제품 모델 T212A105K050CS 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 1.0UF 10% 50V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 16037 pcs 데이터 시트 T212A105K050CS.pdf
전압 - 정격 50V 유형 Hermetically Sealed
용인 ±10% 크기 / 치수 0.135" Dia x 0.422" L (3.43mm x 10.72mm)