T110C226K035AS
KEMETKEMET
T110C226K035AS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: T110C226K035AS
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT 22UF 35V 10% AXIAL
사양서: T110C226K035AS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
T110C226K035AS의 명세
제품 모델 T110C226K035AS 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 22UF 35V 10% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 28945 pcs 데이터 시트 T110C226K035AS.pdf
전압 - 정격 35V 유형 Hermetically Sealed
용인 ±10% 크기 / 치수 0.289" Dia x 0.686" L (7.34mm x 17.42mm)
연속 T110 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 399-11308
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
제조 회사 규격 코드 C 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 1.3 Ohm
상세 설명 22µF Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 35V Axial 1.3 Ohm 정전 용량 22µF