T110A225K020AT
KEMETKEMET
T110A225K020AT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: T110A225K020AT
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT 2.2UF 20V 10% AXIAL
사양서: T110A225K020AT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
T110A225K020AT의 명세
제품 모델 T110A225K020AT 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 2.2UF 20V 10% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 81519 pcs 데이터 시트 T110A225K020AT.pdf
전압 - 정격 20V 유형 Hermetically Sealed
용인 ±10% 크기 / 치수 0.135" Dia x 0.286" L (3.43mm x 7.26mm)
연속 T110 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 399-11288
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
제조 회사 규격 코드 A 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 7 Ohm
상세 설명 2.2µF Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 20V Axial 7 Ohm 정전 용량 2.2µF