SMC5.7472J100J33TR12
KEMETKEMET
SMC5.7472J100J33TR12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP FILM 4700PF 5% 100VDC 2220
사양서: SMC5.7472J100J33TR12.pdf
  • 메시지
SMC5.7472J100J33TR12의 명세
제품 모델 SMC5.7472J100J33TR12 제조사 KEMET
기술 CAP FILM 4700PF 5% 100VDC 2220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 68356 pcs 데이터 시트 SMC5.7472J100J33TR12.pdf
정격 전압 - DC 100V 정격 전압 - AC 63V
용인 ±5% 종료 Solder Pads
크기 / 치수 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) 연속 SMC
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2220 (5750 Metric) 다른 이름들 399-12935-2
F125PL472J100V
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2A (4 Weeks) 제조업체 표준 리드 타임 35 Weeks
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.126" (3.20mm) 풍모 High Temperature
유전체 소재 Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized 상세 설명 4700pF Film Capacitor 63V 100V Polyphenylene Sulfide (PPS), Metallized 2220 (5750 Metric)
정전 용량 4700pF 응용 프로그램 General Purpose