SM22B104K102B
KEMETKEMET
KEMET
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SM22B104K102B
제품 설명 CAP CER 0.1UF 1KV X7R RADIAL
사양서: SM22B104K102B.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 595 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 595 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
SM22B104K102B의 명세
제품 모델 SM22B104K102B 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0.1UF 1KV X7R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 595 pcs 데이터 시트 SM22B104K102B.pdf
전압 - 정격 1000V (1kV) 용인 ±10%
두께 (최대) 0.180" (4.57mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.250" L x 0.200" W (6.35mm x 5.08mm) 연속 SM
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Nonstandard SMD 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 54 Weeks 리드 (Lead) J-Lead
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 High Voltage
고장율 - 상세 설명 0.1µF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R Nonstandard SMD
정전 용량 0.1µF 응용 프로그램 General Purpose