SCR-020-0R55A250JH
KEMETKEMET
SCR-020-0R55A250JH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 COMMON MODE CHOKE 25MH 2A 2LN TH
사양서: SCR-020-0R55A250JH.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SCR-020-0R55A250JH의 명세
제품 모델 SCR-020-0R55A250JH 제조사 KEMET
기술 COMMON MODE CHOKE 25MH 2A 2LN TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 37285 pcs 데이터 시트 SCR-020-0R55A250JH.pdf
정격 전압 - DC 250V 정격 전압 - AC 250V
크기 / 치수 1.142" L x 1.063" W (29.00mm x 27.00mm) 연속 SCR
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Horizontal, 4 PC Pin 다른 이름들 399-10768
작동 온도 -25°C ~ 120°C 라인 수 2
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
주파수에서 인덕턴스 25mH @ 10kHz 높이 (최대) 0.906" (23.00mm)
필터 유형 Power Line 풍모 -
상세 설명 25mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 2A DCR 200 mOhm DC 저항 (DCR) (최대) 200 mOhm
카드 두께 (mm) 2A 승인 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SCR027019
SCR027019
제조업체: Hammond Manufacturing
기술: FAN HEATER 650W 12A 120V