SBCP-87HY101H
KEMETKEMET
SBCP-87HY101H Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SBCP-87HY101H
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 FIXED IND 100UH 900MA 300 MOHM
사양서: 1.SBCP-87HY101H.pdf2.SBCP-87HY101H.pdf
  • 메시지
SBCP-87HY101H의 명세
제품 모델 SBCP-87HY101H 제조사 KEMET
기술 FIXED IND 100UH 900MA 300 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 101662 pcs 데이터 시트 1.SBCP-87HY101H.pdf2.SBCP-87HY101H.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
크기 / 치수 0.374" Dia (9.50mm) 차폐 Unshielded
연속 SBCP 등급 -
Q 인자, 주파수 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Vertical Cylinder 작동 온도 -
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 54 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 10kHz
인덕턴스 100µH 높이 - 장착 (최대) 0.335" (8.50mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 100µH Unshielded Wirewound Inductor 900mA 300 mOhm Max Radial, Vertical Cylinder
DC 저항 (DCR) 300 mOhm Max 정격 전류 900mA
전류 - 포화 870mA