SBC3-221-681
KEMETKEMET
SBC3-221-681 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SBC3-221-681
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 FIXED IND 220UH 680MA 490 MOHM
사양서: SBC3-221-681.pdf
  • 메시지
SBC3-221-681의 명세
제품 모델 SBC3-221-681 제조사 KEMET
기술 FIXED IND 220UH 680MA 490 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 97563 pcs 데이터 시트 SBC3-221-681.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
크기 / 치수 0.354" Dia (9.00mm) 차폐 Unshielded
연속 SBC 등급 -
Q 인자, 주파수 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Vertical Cylinder 작동 온도 -
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 54 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 10kHz
인덕턴스 220µH 높이 - 장착 (최대) 0.453" (11.50mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 220µH Unshielded Wirewound Inductor 680mA 490 mOhm Max Radial, Vertical Cylinder
DC 저항 (DCR) 490 mOhm Max 정격 전류 680mA
전류 - 포화 670mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SBC3-C
SBC3-C
제조업체: Panduit
기술: CBL CLAMP GROUNDING COPPER
유품: 11465 pcs
다운로드: SBC3-C.pdf
RFQ
SBC3-4R7-422
SBC3-4R7-422
제조업체: KEMET
기술: FIXED IND 4.7UH 4.2A 20 MOHM TH
다운로드: SBC3-4R7-422.pdf
RFQ
SBC2R47K
SBC2R47K
제조업체: AMP Connectors / TE Connectivity
기술: RES 0.47 OHM 4W 10% AXIAL