SBC1-1R0-312
KEMETKEMET
SBC1-1R0-312 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SBC1-1R0-312
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 FIXED IND 1UH 3.1A 30 MOHM TH
사양서: SBC1-1R0-312.pdf
  • 메시지
SBC1-1R0-312의 명세
제품 모델 SBC1-1R0-312 제조사 KEMET
기술 FIXED IND 1UH 3.1A 30 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 256796 pcs 데이터 시트 SBC1-1R0-312.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
크기 / 치수 0.217" Dia (5.50mm) 차폐 Unshielded
연속 SBC 등급 -
Q 인자, 주파수 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Vertical Cylinder 작동 온도 -
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 54 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 10kHz
인덕턴스 1µH 높이 - 장착 (최대) 0.335" (8.50mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 1µH Unshielded Wirewound Inductor 3.1A 30 mOhm Max Radial, Vertical Cylinder
DC 저항 (DCR) 30 mOhm Max 정격 전류 3.1A
전류 - 포화 5.2A