S501LF357V2R7A
KEMETKEMET
S501LF357V2R7A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S501LF357V2R7A
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP 350F -5% +10% 2.7V T/H
사양서: S501LF357V2R7A.pdf
  • 메시지
S501LF357V2R7A의 명세
제품 모델 S501LF357V2R7A 제조사 KEMET
기술 CAP 350F -5% +10% 2.7V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4083 pcs 데이터 시트 S501LF357V2R7A.pdf
전압 - 정격 2.7V 용인 -5%, +10%
종료 PC Pins 크기 / 치수 1.378" Dia (35.00mm)
연속 S501 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In 다른 이름들 399-11546
작동 온도 -40°C ~ 65°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 65°C
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 2.402" (61.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 3.1 mOhm @ 1kHz
상세 설명 350F (EDLC) Supercapacitor 2.7V Radial, Can - Snap-In 3.1 mOhm @ 1kHz 1000 Hrs @ 65°C 정전 용량 350F