R75MI32204030J
KEMETKEMET
R75MI32204030J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R75MI32204030J
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP FILM 0.22UF 5% 400VDC RADIAL
사양서: R75MI32204030J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
R75MI32204030J의 명세
제품 모델 R75MI32204030J 제조사 KEMET
기술 CAP FILM 0.22UF 5% 400VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 274514 pcs 데이터 시트 R75MI32204030J.pdf
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC 220V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.709" L x 0.295" W (18.00mm x 7.50mm) 연속 R75
등급 AEC-Q200 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 399-12564
75MI32204030J
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 25 Weeks
리드 간격 0.591" (15.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.535" (13.60mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.22µF Film Capacitor 220V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 0.22µF 응용 프로그램 Automotive; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT