R75IR48204040J
KEMETKEMET
KEMET
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R75IR48204040J
제품 설명 CAP FILM 8.2UF 5% 250VDC T/H
사양서: 1.R75IR48204040J.pdf2.R75IR48204040J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
R75IR48204040J의 명세
제품 모델 R75IR48204040J 제조사 KEMET
기술 CAP FILM 8.2UF 5% 250VDC T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 28871 pcs 데이터 시트 1.R75IR48204040J.pdf2.R75IR48204040J.pdf
정격 전압 - DC 250V 정격 전압 - AC 160V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.260" L x 0.709" W (32.00mm x 18.00mm) 연속 R75
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 399-18296
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
리드 간격 1.083" (27.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.303" (33.10mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 8.2µF Film Capacitor 160V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 8.2µF 응용 프로그램 High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT