R71VN41504030K
KEMETKEMET
R71VN41504030K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R71VN41504030K
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP FILM 1.5UF 10% 520VDC RADIAL
사양서: R71VN41504030K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
R71VN41504030K의 명세
제품 모델 R71VN41504030K 제조사 KEMET
기술 CAP FILM 1.5UF 10% 520VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 118292 pcs 데이터 시트 R71VN41504030K.pdf
정격 전압 - DC 520V 정격 전압 - AC 250V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.043" L x 0.433" W (26.50mm x 11.00mm) 연속 R71
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 399-12527
71VN41504030K
작동 온도 -40°C ~ 110°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 26 Weeks
리드 간격 0.886" (22.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.791" (20.10mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 1.5µF Film Capacitor 250V 520V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 1.5µF 응용 프로그램 High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Power Factor Correction (PFC)