R60PF22205040K
KEMETKEMET
R60PF22205040K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R60PF22205040K
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP FILM 0.022UF 10% 630VDC RAD
사양서: R60PF22205040K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
R60PF22205040K의 명세
제품 모델 R60PF22205040K 제조사 KEMET
기술 CAP FILM 0.022UF 10% 630VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 401114 pcs 데이터 시트 R60PF22205040K.pdf
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC 220V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) 연속 R60
등급 AEC-Q200 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 399-12493
60PF22205040K
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 29 Weeks
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.394" (10.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized 상세 설명 0.022µF Film Capacitor 220V 630V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial
정전 용량 0.022µF 응용 프로그램 Automotive