R60ER51005040J
KEMETKEMET
R60ER51005040J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R60ER51005040J
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP FILM 10UF 5% 100VDC RADIAL
사양서: R60ER51005040J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
R60ER51005040J의 명세
제품 모델 R60ER51005040J 제조사 KEMET
기술 CAP FILM 10UF 5% 100VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 48367 pcs 데이터 시트 R60ER51005040J.pdf
정격 전압 - DC 100V 정격 전압 - AC 63V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.260" L x 0.354" W (32.00mm x 9.00mm) 연속 R60
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 399-11499
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
리드 간격 1.083" (27.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.709" (18.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized 상세 설명 10µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial
정전 용량 10µF 응용 프로그램 General Purpose