R60DF4100406AK
KEMETKEMET
KEMET
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R60DF4100406AK
제품 설명 CAP FILM 1UF 10% 63VDC RADIAL
사양서: 1.R60DF4100406AK.pdf2.R60DF4100406AK.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
R60DF4100406AK의 명세
제품 모델 R60DF4100406AK 제조사 KEMET
기술 CAP FILM 1UF 10% 63VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 410956 pcs 데이터 시트 1.R60DF4100406AK.pdf2.R60DF4100406AK.pdf
정격 전압 - DC 63V 정격 전압 - AC 40V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) 연속 R60
등급 AEC-Q200 포장 -
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 399-18578
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.358" (9.10mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 상세 설명 1µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
정전 용량 1µF 응용 프로그램 Automotive