R474R347050A1K
KEMETKEMET
R474R347050A1K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R474R347050A1K
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP FILM 0.47UF 10% 1KVDC RAD
사양서: R474R347050A1K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
288 pcs
576 pcs
  • 메시지
R474R347050A1K의 명세
제품 모델 R474R347050A1K 제조사 KEMET
기술 CAP FILM 0.47UF 10% 1KVDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 82359 pcs 데이터 시트 R474R347050A1K.pdf
정격 전압 - DC 1000V (1kV) 정격 전압 - AC 440V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.260" L x 0.512" W (32.00mm x 13.00mm) 연속 R47
등급 X1 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 399-13729
474R347050A1K
작동 온도 -40°C ~ 110°C 실장 형 Through Hole
제조업체 표준 리드 타임 26 Weeks 리드 간격 1.083" (27.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.870" (22.10mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.47µF Film Capacitor 440V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 0.47µF