R46KF310000P1M
KEMETKEMET
R46KF310000P1M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R46KF310000P1M
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP FILM 0.1UF 20% 560VDC RADIAL
사양서: R46KF310000P1M.pdf
  • 메시지
R46KF310000P1M의 명세
제품 모델 R46KF310000P1M 제조사 KEMET
기술 CAP FILM 0.1UF 20% 560VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 417074 pcs 데이터 시트 R46KF310000P1M.pdf
정격 전압 - DC 560V 정격 전압 - AC 275V
용인 ±20% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.512" L x 0.197" W (13.00mm x 5.00mm) 연속 R46
등급 X2 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 399-9642
작동 온도 -40°C ~ 110°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 28 Weeks
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.437" (11.10mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.1µF Film Capacitor 275V 560V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 0.1µF 응용 프로그램 EMI, RFI Suppression